Тема: Biohazard RE:2
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 19:16   #402
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,284
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Патронов мало, поэтому стараюсь беречь, тех же лизунов не убивал, отделался световой гранатой.
Световые гранаты я бы на рядовых мобов не советовал тратить, они потом на том же Биркине могут пригодится, да и в дальнейшем будет немало ситуаций, где всё вокруг будет буквально кишить врагами, как например в изоляторах.
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Тупанул только с заколачиванием окон в левом коридоре
Тут наверно не получится всё тщательно в этом плане выверить. Досок не то чтобы очень много, так что в любом случае в каких-то коридорах участка у тебя свободно будут гулять зомби.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
О, а на нормале горящего зомбака не было. Интересно, много ли других отличий по количеству врагов и их позиционированию.
На нормале я их у себя тоже не видел, а вот на хардкоре парочка штук действительно шлялась возле горящего вертолета.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Кстати, иногда все таки выгодно его огреть немного пулями, чтобы отдохнул и дал доделать свои дела. По крайней мере на нормале. В итоге я на него вообще не тратил патроны, но по итогу это допустимо, если оглядываться назад.
Я вообще не стал на него тратить патроны, даже на нормале. Оно конечно займёт больше времени, но боеприпасы всегда пригодятся, а он всё равно вскоре вернётся.
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
А уже обсуждалось (не нашел), может ли мистер в кепке ломать зомби при преследовании, или он их только деликатно отодвигает в сторону . Если мнет их, можно сильно не тратить патроны, где можно убежать, товарищ каток все сделает за нас?
Мне кажется было бы вообще изи, если бы Тиран ещё и мутузил за тебя зомбарей и ликеров.)
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
да и вообще, он, походу, по дизайну сделан так, что редко тебе навстречу идёт, в основном на пятки наступает.)
Неа, у меня неоднократно было так, что он выходил прямо мне навстречу, особенно почему-то на среднем уровне сложности.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием