Тема: Блицкриг 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2020, 19:02   #102
Игроман

Сулариус, да вот беда в том, что мне интересны только сингловые игры.

А вот сингл в Company of Heroes 2 за советов местами дико сложным показался + сюжетка про империю зла ну сов сем уж вбросовая вышла. Я понимаю, что мы не белые и не пушистые, но нельзя же так вот вбросы делать. В общем после того как наблевался в сингле за советов, мульт уже вообще не нужен. Хотя захват берлина мне показался уже легким и я на расслабоне топовой техникой всех давил уже.

Men of War понравилась, но на третьей миссии, где наци прут со всех сторон на вокзал, показалось еще сложнее чем CoH 2 ). Ну его, нет у меня тех нервов, что были лет эдак в 25.

Так посмотрел, Sudden Strike 4 олды ругают за тотальное оказуаливание по сравнению с 3ей часть. Тоесть игра вообще для домохозяек, но ни как не для фанов третьей части. Начал читать отзывы третьей части, так там староверы ругают ее за искоренение всех заложенных канонов первых двух частей и за лютый хардкор. Если первые части проходились спокойно одним отрядом солдат, то третья это воплощение зла и хардкора.

В общем после World in Conflict и Блицкриг 2 я еще не скоро найду себе годную замену по душе.
Origin: xMD87x
Uplay: xMD87x
GOG: XMD87X
Battlenet: MD87
Epic: XMD87X
Google Play: xMD87x
nintendo ID: MD87

Мне кажется, что все зашло слишком далеко, но я уже ничего не могу с этим поделать.

Последний раз редактировалось MD87; 21.09.2020 в 19:15.
MD87 вне форума