Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 12:59   #272
Гейммастер

Sam & Leon, ты думаешь я его прям желал убить? мне этот выбор тоже нелегко дался. да, все спецом так неоднозначно и с внешностью, характером, его прошлым и помощью и даже(^^)фэйл Герыча во Флотзаме(и он же на это тоже давит) Мне анализ показал, что второй раз на грабли лучше не наступать, учитывая Летовскую маниакальность на подлянки, хитроумие(все очень просто и очевидно^^), что собсна нам и демонстрирует с большим удовольствием. Вроде бы по большей части вся эта ситуация обнуляется, поэтому убивать или не убивать - как-то и без разницы. Вот я пишу, что для меня решающим была личная неприязнь.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
А мне вот наоборот он показался вполне искренним как в разговорах, так и в поступках.
Я это рассматриваю как очередную уловку.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
В итоге в конце совершенно расхотелось с ним сражаться, особенно если учесть, что мне изначально было как-то фиолетово, что он поубивал каких-то там сволочных королей
Ну так а зачем эта пляска кнута по телу и вообще эти сомнительные приключения. Если не Роше, то история бы там и закончилась. Из-за него и другие ведьмаки погибают.
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Но мне думается, что Поляки что-то задумали с этой веткой Лето в продолжении.
Да и нас_рать. Геральт. Сталь. Холод.

Последний раз редактировалось fastBrandon; 13.03.2015 в 13:22.
fastBrandon вне форума