Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2007, 17:34   #74
Юзер
 
Аватар для Awaken
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 145
Репутация: 172 [+/-]
Собственно, впервые залез в эту тему, получил много фана, решил добавить своё.
случай первый:
Просто убивает, когда ламерьё спрашивает конфигурацию компа, я мол "процессор AMD Athlon 2500+", мне в ответ следует "а какой это пентиум?". Ужос просто. Впрочем, думаю, довольно распространённый случай.
Или вот одна из его интерпретаций: вот ты шаришь в компах, скажи, какой сейчас самый новый пентиум? Уже шестой есть, да? - убить готов за это..
случай второй:
прямо сейчас, когда я читаю этот топик, мне звонит мой препод по углубленной математике, который каждый день на уроках корчит из себя боольшого умника, и выдает перлы примерно следующего содержания, один за одним:
В общем, поставили мы интернет, у меня в компьютер, кажется, залез вирус, и написано, что чтоб защитить компьютер, его нужно выключить. И выключается. При включении на синем экране белыми буквами написан какой-то телефон, наверное (я уже потихоньку скатываюсь под стул, но всё же ещё кое-как себя сдерживаю). Я говорю, мол нужно смотреть. Он отвечает: "А что ты сможешь сделать, windows не работает". Говорю, мол загрузочным софтом пользоваться буду. Он делает вид, что понимает, после чего контрольный в голову: "Да, антивирус у меня Доктор Нортон."
Всё, я попрощался, едва сдерживаясь, обещая зайти и посмотреть в чём дело.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/the_awake/
Awaken вне форума