Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 14:39   #657
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Очень противоречивые впечатления от игры. Да игра очень похожа на старые игры которые я ранее проходил (фол-1,2, балдур и т.д.), но в тех играх как то иначе все происходило. Тут же у меня маг-пироман и вор, но маг норм бьет и моментально дохнет, а вор живет норм и очков хода много, но даже имея хороший кинжал, урона наносит минимум. Меня тупо выносили практически все враги. Приходилось врагов заманивать к неписям котоыре мне помогали. Пришлось в городе уже взять мага с водой и молниями и телку-бойца и использоватьс тактику: вызывал дождь и бил молнией в землю, а после легко забивал даже очень сильных врагов т.к. они оглушенные(к примеру, завалил духглавого монстра в огне, правда много раз считывался пока его и его шоблу заманил в узкий проход ибо героев убивали с пары ударов), но ведь это читерство какое то. А если не брать в команду электрика или не использовать подобную тактику то как действовать далее я не представляю. Управление и интерфейс вроде привычные, но при этом куча каких то мелочей которые раздражают, правда патчами вроде почти привели в порядок, но не до конца. Кстати, очень понравилось, что камера не фиксированная, а как в ртс можно гонять хоть по всей карте. Крафт совершенно не понравился. Мне впрочем никогда в играх не нравилось носит куча хлама в надежде собрать из дерьма конфету. В общем первую локацию прошел, имею ур.8, игра нравится, очень затягивает, но при этом заставляет чувствовать себя странно как то.
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием