Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 00:16   #2124
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Sielent Storm-пошаговая тактическая ролевая. "Без обид", чем надувать щёки , проще погуглить и попробовать,
Заранее извиняюсь, что ломаю всю малину, но когда я об этой игрульке впервые узнал, "погуглить" я еще не мог - Гуголь тогда еще не был так популярен, чаще использовали Yahoo (ну, патриоты - Рамблер). Я тогда еще, помнится, очень удивился, что UFO-style-игрушек стало больше одной, и они получили аж целое свое наименование жанра - "тактическая ролевая". Т.е. хочешь - считай стратегией, хочешь - ролевой. Так вот, лично я свое разделение провел по простому параметру: если персонажи воскрешабельны (= в игре есть магия), то это для меня RPG; а если приходится прощаться со взлелеянными с любовью персонажами после их смерти - то простите, это стратежка. И это, кстати, для меня самый неприятный момент в замечательной во всех остальных смыслах первой UFO.

И, насколько я понял, в Silent Storm магии нет. Соответственно... ну, не мое.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Как насчет того, чтобы проявить свое стремление к тщательному подходу и терпеливость в реальном мире? Полагаю, вполне можно найти такую работу, которая потребует подобных качеств от сотрудника.
Я все ждал: ну кто, кто же первым притащит этот древний, как история игр, аргумент? А то у меня на него есть сохраненная цитата с Баша, дающая исчерпывающий ответ:

Цитата:
Переписка под фотографией студийной установки с двумя широкоформатными мониторами:

ххх: На таких мониторах можешь в мморпг в 2 окна играть, в одном тащун, в другом бафер

yyy: Зачем мморпг, целая жизнь есть настоящая - детализация выше, локаций больше. Не тормозит. Ну иногда подтормаживает...

ххх: угу, зато сохраниться нельзя, коды не действуют и заново не начнёшь :/

zzz: ага, офигенная жизнь: все за донат, плюхи только по привилегиям, пвп режим без твоего личного желания включается, куча кланов с нелицеприятной репой шерстят по городам, враги не соблюдают территории, нейтральных мест нету, хилиться нечем ибо дорого, броньку не купишь ибо, опять же, дорого. Короче минусов больше, чем плюсов. А играть ради графона? ну Нафиг.

aaa: Вы не понимаете... ВЫ здесь не игроки. Вы непись.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием