Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 16:53   #5114
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от krang13 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EvisSorc
1.1. Что приоритетней становится: выбранная тактика в основном меню игры, или то, что потом я нажал горячей клавишей? Потому что после выбора горячими клавишами в основном меню ничего не меняется
1.2. Я использую свою тактику, можно ли к ней как-то вернутся, если была выбрана тактика с горячей клавиши?

2. Играю в онлайн сезоны (сезоны равной игры).
2.1. Можно ли как-то посмотреть текущую схему соперника в матче или по ходу или еще где ? Хотелось бы иметь такое видение, что понимать какая из моих схем подходит под соперника.

2.2. Можно ли на какой либо веб-странице получить информацию о сопернике по его нику ? Текущий дивизион, результаты последних матчей, текущее количество очков и т.п. - то, что в самой игре можно посмотреть ПОСЛЕ матча. А тут нужно на веб странице, чтобы понять силу соперника.
привет.
На первые вопросы ты получишь ответы, к которым нужно добавлять "по моему мнению", потому что каждый скажет "по ощущенияи" или имхо. Нет точной инфы кароч.
2.1 Жмешь паузу -> оценки игроков -> переключаешь на команду соперника. Если не понятно, то это второй маленький квадрат в правой части меню паузы, и там пролистать на последний слайд нет скрина под рукой, к сожалению

2.2 Такое было возможно пару версий фифы назад, но ща нет вроде. Может ктот подскажет еще..
Цитата:
Сообщение от krang13 Посмотреть сообщение
привет.
На первые вопросы ты получишь ответы, к которым нужно добавлять "по моему мнению", потому что каждый скажет "по ощущенияи" или имхо. Нет точной инфы кароч.
2.1 Жмешь паузу -> оценки игроков -> переключаешь на команду соперника. Если не понятно, то это второй маленький квадрат в правой части меню паузы, и там пролистать на последний слайд нет скрина под рукой, к сожалению

2.2 Такое было возможно пару версий фифы назад, но ща нет вроде. Может ктот подскажет еще..


Спасибо огромное! Может кто еще что подскажет?
EvisSorc вне форума  
Ответить с цитированием