Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 18:14   #156
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Третий сезон - финальный
Цитата:
Текущий третий сезон драмы "Ганнибал" станет последним. Канал NBC закрыл сериал Брайана Фуллера после третьего сезона, финал которого состоится 3 сентября 2015 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Источники издания выдвигают предположение о том, что решение о закрытии шоу было вызвано вследствие отсутствия прав на персонажа Кларису Старлинг, которую Фуллер хотел представить в четвертом сезоне.

"NBC позволил нам создать такой телевизионный сериал, на который бы ни один из общественных каналов не отважился, и выпускал его в течение трех лет, - в частности сказал в своем заявлении Фуллер. - Джен Солк от NBC Entertainment и ее команда были потрясающими партнерами и поддерживали нас на творческом уровне. "Ганнибал" завершит свою последнюю трапезу за столом NBC этим летом, но голодный каннибал всегда может пообедать. Что касается лично меня, то я с нетерпением жду моей следующей совместной трапезы с NBC".
Фуллер на момент написания заметки уже заключил договор о должности шоураннера в предстоящем сериале Starz "Американские боги" по роману Нила Геймана.

Последний раз редактировалось Kirilll_No; 23.06.2015 в 21:01.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием