Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 20:56   #2020
Игрок
 
Аватар для 2KSweex
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 601
Репутация: 167 [+/-]
Пару дней назад ездил подавать документы в мед. вуз. Так, как я иду не на бюджет, то должен был заключить договор. Оказалось что они закончились. Мне сказали что для самих их это неожиданность. Они не думали что эти договора закончатся так быстро. После нас отправили в приемную комиссию (или как там). Они сказали что можно подавать документы и сейчас, без заключения договора, но в августе придется ехать в сам универ и стоять там в живой очереди, чтобы получить ответ, возьмут ли меня в универ на коммерческой основе. Я так думаю там еще человек 100 в этой очереди будет. Вот теперь мне это покоя не дает. Те, кто уже заключил и оплатил не будут ли они стоять, как бы так сказать выше ,чем те кто еще этого не сделал и будет узнавать только в августе проходят ли они? И еще мне интересно. Буду ли я в общем конкурсе учавствовать, с теми кто уже все оплатил? Если я кого-нибудь обгоню по баллам, то с ними могут же расторгнуть договор, а со мной заключить?

Если вам что-либо непонятно в моем посте пишите. Я сам если честно немного запутался.
__________________
XBOX 360S 250gB)

Xbox Live GamerTag: andreSweex10
Добавляйтесь)

Последний раз редактировалось 2KSweex; 07.07.2012 в 21:14.
2KSweex вне форума