Тема: DriveClub
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2020, 08:53   #2470
Юзер
 
Аватар для RaiN989
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 138
Репутация: 23 [+/-]
Только недавно познакомился с этой игрой, был впечатлён крутой музыкой, динамической погодой и сменой времени суток. Трассы и окружающий пейзаж воистину шикарны, даже по истечении стольких пройденных лет.
Я так понял, что дополнения и новые машины мне приобрести уже не удастся...Практически все события висят с заголовком "Скоро". По сути, есть только базовая игра, что обидно..
Стадию закрыли, но почему нельзя было напоследок выпустить полную версию со всеми DLC и оставить ее на сервере? Ну продавали бы рублей за 600-800 и все равно по тихоньку Вам же, Sony, деньги капали в копилку... Но походу подпорченный и уязвленный имидж оказался важнее.
Иногда кажется, что в Sony, кроме GT, других гонок вообще не признают. Студий гоночных нет, нормальной эксклюзивной аркады (типа Forza Horizon) тоже нет..В этом поколении PS совсем плохо с гонками..

P.S. Вроде бы аркада, а физика довольно сложна. Особенно на поздних этапах. Играл и в Forza, и в Gran Turismo. Они показались легче для новичка.
Жалко нет путевой и тормозной линии, трассы приходится изучать перед гонкой, ибо боты зверские и быстрые.

P.S.S. В игре вообще выбор сложности есть? Я вроде на вкладке нашел "Легко" и " Стандартно", но так и не понял, влияет ли это на ботов или только на выполнение челенджей на трассе?

Последний раз редактировалось RaiN989; 27.07.2020 в 09:04.
RaiN989 вне форума  
Отправить сообщение для RaiN989 с помощью ICQ Ответить с цитированием