Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 04:17   #323
Юзер
 
Аватар для TehTron
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Киров
Сообщений: 439
Репутация: 118 [+/-]
Приветствую!
У кого был такой баг?
Меня что-то выбесило - написал в саппорт

Скрытый текст:
Квест "Вопросы и ответы"
На месте назначенном на холме в лагере пане Кобыле отчитался. По серебряным шахтам и инженером он рассказал, дал квест.
Переигрывал это место три раза, вроде все понятно и пошел дальше по сюжету. Надо найти торговца, связанного с фальшивыми монетами.
Место озвучено было - Ровна, хотя меток на карте не появилось.

Играл после этого момента долго, пока не застрял. Загрузил вновь, этот предидущий сейв на наблюдательном пункте, перед тем как отчитаться пане Кобыле, взял квест на серебряные рудники с инженером, отчитался пане Кобыле о пленном и он уходит пешком Ратае. Догоняю - есть только диалог о том, что я как будто бы только что обнаружил мор в деревне и он советует сходить к монахам в монастырь и т.п. На карте по прежнему нет метки, чтобы встретиться с "торговцем" контрафактными монетами. То есть так же не могу продвинуться по сюжету.
Итого: нет продвижения сюжетной линии игры. Я считаю, что эта игра - бракованая!

Я считаю это баг, совершенный вами, обозначающий обрывание игры, невозможность закончить игру - это повод требовать возврат денег за непроходимую игру!!

Требую вернуть деньги за не качественно сделанный вами продукт!"


--
С другой стороны - множество людей же прошли как-то игру..
Но, если у меня случился баг и я не могу пройти - не значит же, что я, а сама игра гладкий шикардос??
__________________
Доброго времени суток, форумчане

Последний раз редактировалось Awolf; 26.02.2018 в 10:48.
TehTron вне форума  
Отправить сообщение для TehTron с помощью ICQ Отправить сообщение для TehTron с помощью Skype™ Ответить с цитированием