Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 13:49   #1620
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Итого более или менее приличный вариант corsair carbide за 3000.
ссылку плиз
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
А потому что задачу поставил непростую и для дома и для работы, если б знали как на работе это будет выглядеть, вообще бы рухнули. Представьте кабина маршрутки типа Мерседес Спринтер, только отделенная стенкой, и не пассажирская а грузовик, я приезжаю на работу и 12-14 часов стою, пока машину используют как портативный склад, подключения к 220в есть, вот и возникла идея плставить системник, монитор и играться весь день, потому что реально делать больше нечего, а на улице мороз, не нагуляешься. Играй не хочу. Классная работа?
Только я и по экрану озадачился, для дома 27 мало, а для машины 50 вообще невозможно, компромисс и для дома и для машины 32. Но компромисс опять же такой, для машины все таки возможно и многовато, а для дома все таки и это маловато, а в итоге не будешь же еще один телек за 30к домой брать. )))) Во проблемы у человека да?)
Зажрался, что скажешь)
И ты собрался таскать системник с монитором каждый вечер домой, а утром обратно? по-моему, дешевле и легче купить какой-нить планшет\ноут и играться на работе) Ну или Виту какую-нить.
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием