Тема: Ghost of Tsushima
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2020, 02:00   #364
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
А вот про более плоский и унылый сюжет в ААА я могу легко назвать (на мой взгляд). Из того что я играл в последние пару лет: Resident evil 2 и 3, из эксклюзивов sony: God of war и Spider-man, из игр ubisoft: Far cry 5, Watch dogs 2, Assassins creed origins.
Ты перечислил проекты с далеко не самым сильным сюжетом, за вычетом Год оф Вор. В последнее время сюжет и его подача не является приоритетом для игр с опенворлдом, хотя попадаются и исключения - РДР2, Хорайзон, Дейс Гон. Ассасины же, последние две части (Оригинс и Одиссея) вообще можно лишь с натяжкой причислить к серии, и сюжет там мягко говоря размазан настолько тонким слоем что можно и не заметить. Но Эцио трилогия (особенно Ревелейшнс) игры с отличным сюжетом и персонажами. В Юнити, Роуг и Синдикат мне тоже понравился сюжет, так что Юбисофт когда то мог в сюжет.

А касаемо Цусимы - тут простой, но очень хорошо поданный сюжет, финал особенно пронзительный, но в любом случае отношение к сюжету в первую очередь зависит от личного восприятия человека к показанному на экране, и споры понравилось или нет могут быть до бесконечности.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 06.08.2020 в 02:15.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием