Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 21:47   #20059
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,056
Репутация: 1410 [+/-]
Странник, да ладно, я бы не стал там что-то вспоминать, просто смотря что ты несешь в ответ, чувачок.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Да, пока ты мне не напомнил, сам я действительно не вспомнил бы ничего такого. Ибо наш мозг так устроен,
давай вот без этих попыток впарить мне чото там, бессмысленно. ассоциативный аппарат же никто не отменял, да и он тут у тебя уже какую страницу кочегарит генерируя бред. вспомнил про рогалик, значит вспомнил бы и про свои приоритеты в этом жанре. а если не вспомнил, значит ну балабол. изи. хотя это конечно же не новость.

ууу уже и кинцо приплел и пошла волна пьянки.

упрощения в играх уже хрен знает с какого времени еще на игровых автоматах со своими тирами, рельсовыми шутерами. на старых консолях также встречались в том числе и на панасонике3ду вроде. на пеке было что-то похожее забыл название. дело не в том что кино и игры сближаются лол, а в том что их объеденяет. если игра берет что-то от кинца, оставаясь при этом интерактивным развлечением, то для самого кино в этом случае это фатально. ну а упрощение ради своей ЦА это другая история.
Странничек ты бы вот лучше конкретно и предметно проанализировал что там и как с деградацией внутри какой-нибудь серии игр в средневековом сеттинге, вместо своих поверхностных яиц в профиль)))
Цитата:
Сообщение от Arkane Посмотреть сообщение
Вот бедняги Парадоксы и Фираксис, не знали, что стратегии вымерли, продают свои никому не нужные игры
тихо ты, чего всю картину этому странному демагогу портишь)
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием