Тема: Life is Strange
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 23:21   #614
Новичок
 
Аватар для pensive
 
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 80
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
О ДА, я понимаю ) По этим же причинам эти самые гики еще и фанфики пишут и картинки рисуют приличные и не приличные У всех есть своё собственное непреодолимое желание, чтобы эти истории были без концовок и границ. И я тоже такой, так что я все понимаю. Но все же считаю, что после успеха проекта нужно не пытаться выкачать из него бабло, а сделать что-то координально новое, пусть и в такой же полу-мистической стилистике. Вышеупомянутые тру фанаты полюбому занесут денежку + обычный рядовой потребитель зная об успехе предшественника ТОЖЕ.

Вон те же поляки хоть и не ставят точку на серии Ведьмака, но их следующий проект Киберпанк все ждут теперь ЕЩЕ больше чем третьего Вичера ... А у Донтнод так-то не самый плохой проект вышел до LiS, пусть и не сильно оцененный - все же продался как надо и со всеми распродажами до сих пор приносит бабки в копилку разрабов и издателей (ремемберМИ)

Ну как-то так )
Цитата:
Но все же считаю, что после успеха проекта нужно не пытаться выкачать из него бабло
Не думаю что они пытаются это сделать. Первоначально игра задумывалась почти как инди проект. Кроме того, разработчики сказали что история главных героинь закончена. Они не собираются эксплуатировать их, так сказать, светлый образ.
pensive вне форума  
Ответить с цитированием