Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2020, 00:31   #8140
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,271
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Ясно. Не появлялась после выборов, виновата. Ничо что появилась бы - села бы в тюрьму на несколько лет? Хватит выдумывать, не зная предыдущих аналогичных фактов.
Давай ты не будешь прикидываться дурачком и делать вид что не понял о чем я написал, ок? Я говорил про факты того что она имеет какое-то отношения к организации этих беспорядков. Или только мне очевидно что организовали это совсем другие люди?
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
И кстати госсектор там по мнению всех вменяемых экспертов давно пора развалить, перестав выкидывать на него бабло вникуда
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Разговор лишен смысла с таким собеседником.
Ну теперь-то точно, нет смысла это продолжать. Ты как те придурки топившие за майдан - вот надо устроить переворот значит надо, а там хоть трава не расти и при этом надеяться что хоть на чуток будет лучше, это надо быть вообще с другой планеты. Раньше ты казался умнее.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
У тебя неумение работать с информацией.
Зато у тебя умение читать "оппозиционные" паблики и думать что это квинтэссенция правды. Ну да, Сорос фигни не скажет, чел давно собаку съел на цветных революциях) А как взгляд со стороны тех же украинцев, которые уже хлебнули "свободы", так для тебя это сразу неприемлемо)))

ps

Я не говорил что перемены в стране не нужны, я лишь пытаюсь донести простую мысль, что ломать - это не строить и подход нужен другой, а не тупо госпереворот, у которого даже явного лидера нет, за которым кто-то пойдет и кто займет место у руля, причем даже за бугром таких нет, кто, как ты говоришь, сбежал опасаясь политических репрессий.

Последний раз редактировалось McDragon; 12.08.2020 в 00:42.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием