Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2005, 14:43   #97
Заблокирован
 
Аватар для lamer686
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13 [+/-]
Беспредельщик
Цитата:
Возьмите нормальный исторический материал с сайтов, далёких от коммунистичесих тем.
Т.е с сайтов наскозь пропитанных западной пропагандой? Они мне тоже не кажутся объективным материалом.
Цитата:
Можете верить или не верить - ваше дело, но это примерно то же самое, что не верить то, что земля сферической формы.
Это только с вашей точки зрения это одно и тоже.
Цитата:
НЕЗАВИСИМЫЕ западные аналитики неподвержены такому влиянию. Ваше стереотипное мышление уже не первый раз показывает себя.
Ухахаха конечно я живу в России и у меня стереотипное мышление про Россию, западные мега пупер аналитики конечно знают куда больше,они же ведь западные,а всё своё у нас кал и враньё,молодец хорошо усвоил урок иудо-фашизма!)))
Цитата:
Вы считаете, что единственное, о чём могут думать учёные на западе - это сверхесекретные и супергениальные планы по уничтожению нашей Великой Родины. Сказывается влияние паранойи советских лидеров, вы не находите?
Знаете не нахожу,на протяжение всей своей истории они нас предавали или унижали и это естественная реакция со стороны никчёмных ничего из себя не представляющих государтсв,завидно ребятам,что мы мегадержава,а их на карте не всегда видно.
lamer686 вне форума  
Ответить с цитированием