Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2019, 04:30   #696
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Каждый год в авиакатастрофах погибают примерно сто или двести пассажиров. Железная дорога в России убивает под тысячу человек в год. А в результате ДТП в России умирает 20-30 тысяч человек.
Обожаю этот бред)))) Только почему-то никто не сравнивает частоту использования транспорта))) Такая конченая манипуляция статистикой)))
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Вывод сделал не я, а Росавиация.
Своя голова что бы в нее есть, или выводы самому пытаться делать - это головная боль?
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Просто гуглишь
Теперь он мне про гугл, а без него на вскидку вспомнить такие случаи ты не смог, я так понимаю? Ты вообще в курсе что защита от молнии была сделана после катастрофы, когда в самолет ударила молния и все погибли, все современные ВС обладают полной защитой от удара молнии, но что-то пошло не так... И это далеко не первая проблема с SJ100.
_______________

Зато Патриарх Кирилл рассказал о строительстве трех храмов в сутки, действительно, когда можно было бы строить госпитали, или помогать детям, которым всей страной собираем на операции - лучше возводить долбанные храмы.
Цитата:
По его словам, все силы в СССР пытались построить счастливую жизнь без Бога, но ничего не получилось. Он добавил, что из сложившейся ситуации народ вынес урок: без Бога невозможно построить счастливую жизнь.
Это месть народу за советские притеснения церкви в начале становления советской власти, я так понимаю? Если бы они такими темпами вкладывались в здравоохранение, а не ритуальные услуги, наша медицина была бы самой передовой на планете. А то ведь, понимаешь атеистический СССР не любил церковь, ай-ай, а за что ее любить, вопрос? Что мы видим сейчас - попы на майбахах, у которых, даже если собьют человека все спускается на тормозах, появилась еще одна каста неприкасаемых.

Последний раз редактировалось McDragon; 27.05.2019 в 04:46.
McDragon вне форума