Тема: Area 51
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 22:35   #18378
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Не переживай, Димка, вырастешь - может быть выработается хороший вкус, а пока придется играть в Аналиенов и Кадюти.
И во что же играют люди с хорошим вкусом?
Просто я отношусь к вещам не с точки зрения хорошего вкуса и признания обществом. Мне честно плевать на мнения 95% людей, все равно они не знают кто я. Я считаю что выбирать продукт стоит по своему личному предпочтению, а не давлению илетных икпертаф. Если я вижу что Ghosts хорошая, проработанная и качественная игра, меня ничто не переубедит в этом. Главное что мне игра нравится и я смогу ответить на вопросы относительно ее как перед самим собой, так и перед любым другим человеком.
Пока кроме того, что в игре плохая графика (хотя разумеется это не так) и есть собака (которая по настоящему имеет значение) упреков я не видел. Да и сами упреки ограничиваются картинками и односложными предложениями про говно, котика, конвеер и плохой вкус. Мне впринципе плевать на хороший вкус, я вообще считаю это понятие относительным. Если кто то удосужится более менее подробно объяснить почему Ghosts это плохая игра, я буду рад ознакомиться с мнением.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Call of Duty Classic
В Ghosts к ней есть отсылка во вступительном ролике. Порадовал этот момент, все кто знаком с серией с первой части наверное оценят.

Последний раз редактировалось SLowRider; 02.11.2013 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума