Тема: Dungeon Siege 3
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2011, 17:26   #92
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от awi Посмотреть сообщение
Ну, был типичный для хак'н'слеш, т.е считай вообще не было. Есть главный босс, а до него есть 22 других босса. Нужно всех убить. Я вообще никогда не понимал всю крутость серии. Первая часть ещё годная была, но вторая игра же говно совсем, в которой без кооператива ловить нечего. А эту часть с ДС ничего особо и не связывает. Лучше бы сделали эту игру началом новой серии, что ли. Вряд ли название Dungeon Siege сулит какую-то страшную коммерческую выгоду. Хоть бы не было этих соплей от фанбоев, как всё оконсоливается и всё уже не то. Из существенных минусов у игры по сути только система прокачки персонажей, слишком уж простая. А сюжет и вправду неплохой кстати. Есть даже видимость нелинейности, и даже моральные выборы, и даже порой трудные.
Скрытый текст:
А он и нелинеен на самом то деле))только вся эта нелинейность в конечном ролике тебе откроется))У меня например повлияли мои решения.

С прокачкой согласен..ещё камера и размер пати)Ну и то что как-то не раскрываются сопартийцы даже те что есть(ну приучили меня Биовары и прочие товарищи к этому делу).Даже ж в хардкорной без дураков Дракенсанг персонажи по ходу дела про себя рассказывают или раскрываются через диалоги с другими)А тут нет)Обидно)
Trias вне форума  
Ответить с цитированием