Тема: Сrunchy Bones Pub
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2007, 12:58   #64
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Grand Theft Auto 3
Закрепить здесь
Скрытый текст:

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
Grand Theft Auto 3

Жанр: Action/Racing
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: Бука
Количество CD: 2
Релиз: 21 мая 2002 года(США), 8 августа 2002(Россия)
Официальный сайт
Системные требования:
Операционная система Windows 95/98/ME/2000
Процессор Pentium 450 MHz
Оперативная память 64 МБ
Видео 16 МБ
Свободное место на диске 500 МБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
Не гарантируется работа компакт-диска на CD-R, CD-RW, DVD-ROM.

FAQ
Q:У меня на пейджер приходят сообщения в виде английских букв и какой-то кодировкой. В чём фишка?
A:Чувак, выкини свою кривую пиратскую русскую версию. Либо играй в английскую, или бери лицензию от Буки.

Q:В версии от Буки есть только английский язык. Можно-ли как нибудь русифицировать игру?
A:Да, компания Бука выпустила специальный патч. Он переводит все тексты и текстуры в игре, озвучка остается английской. Но у тебя не должно быть установленно никаких модов, а то патч просто не установится.

Q:У меня в игре под XP вместо надписей какие-то прямоугольники. Что делать?
A:Это проблема операционной системы Windows XP и видео-карт на базе процессоров от nVIDIA. Для её решения необходимо установить либо Service Pack для XP, либо скачать патч:

для английской версии Windows XP
для русской версии Windows XP

Q:Где находятся сейвы к игре?
A:В \My Documents (Мои документы) ищи директорию \GTA3 User Files.
Если у тебя Windows XP, то в начало искомого пути добавь Documents and Settings\NNN, где NNN - имя пользователя, под которым ты залогиниваешься в систему.

Q:Как в игре слушать свою музыку?
A:Действительно, GTA3 позволяет слушать в машине собственную музыку. Для этого в директории игры, например, \GTA3, надо создать директорию \MP3. Положи туда свои любимые MP3 или Shortcut'ы (нет смысла дублировать музыку на винте) и запусти игру, - на радио появится новый канал с твоей музыкой.

Q:Сохранить игру я могу. Но загрузить сохранение - нет. Может есть какой-нибудь патч?
A:Проблема первого пиратского релиза игры, во втором это было поправлено. Если ты скачивал где-то игру, то там же ищи и заплатку. Если покупал диск - поищи, может патч есть на нем.

Q:Как сделать так, чтобы игра шла без CD?
A:www.gamecopyworld.com - тебе в помощь.

Автор Crunch
Клан Action Squad

Последний раз редактировалось Crunch; 10.03.2007 в 16:48.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием