Тема: The Outer Worlds
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2019, 13:53   #393
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Сперва начал на супернове. Но потом заманало думать о том, что я не могу засейвится, спустил на хард. Потом заманало дрючить противников, которые по всей видимости свинец едят на завтрак обед и ужин, от чего у них выработалось сопротивление к пулям, сравнимое разве что с буллет-спанжами из ванильного Ф3. Сбросил на нормал.
Меня при создании вообще бесит, что большинство причесок - женские А для тебя они мужские...
И как начал на супернове так и остался. Автосейвы есть при загрузке локаций - их хватает обычно. Зато отучили жмакать ф5 чуть что. И еда/напитки хоть как-то используются. При этом никаких губок для пуль - на 19 уровне задолбало, что на Монархе довольно тяжело и приходится просто перебегать между локами и впервые вкачал 60 в оружейные навыки. Большинство винтовка стала ваншотать и вообще жить стало даже слишком легко.
Всему остальному дико плюсую ибо сам уже устал об этом писать. Разве что фауны для исследования очень мало - несколько типов противников на всю игру. И оружие одно и тоже - а чего-то уникального (в том смысле, чего не видели еще нигде) нет вообще даже в научном. Игру часто сравнивают с Бордой, но нет ничего даже близко похожего на автоматы, которые вместо перезарядки просто выбрасывались , так к примеру.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием