Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2008, 21:22   #63
Юзер
 
Аватар для @tom
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Бор
Сообщений: 341
Репутация: 105 [+/-]
Читайте внимательнее мои посты!!! Я ещё раз говорю, тут графика выглядит ОЧЕНЬ посредственно. На уровне первой Армы. Модели тех же самых танков выглядят ОДИН В ОДИН как в первом ОФП!!! Текстуры особенно. Это НЕ ДЕЛО. А халф лайф, простите НЕ симулятор. Поймите, даже цветовая палитра выглядит не так. Всё слишком красочно, ярко, а война - серая, унылая, без каки-либо радостей жизни как в ОФП 2. Так вот. Я НЕ фанат ОФП 2 и я ОЧЕНЬ хочу чтобы Арма уделала ей нос, но получается всё совсем наоборот. И графика в таком проекте, как ни крути играет большую роль. На скриншотах игра выглядит класснор, супер, вопросов нет. НО это скриншоты, снятые под особым углом, где можно потом кое-что в Фотошопе подретушировать и т.д. В реальности всё просто мультяшно. А если вы играете в "типа" серьёзную игру про войну с мультяшной графикой и вам это нравится, то прекрасно, но мне - нет. К слову: COD 4 выглядит красивее, хотя вышел год назад. И как я сказал разрабы пока что ничего нового не показали в гейплейном плане, кроме 2ух-3ех вещей, который я описал выше. Вотъ.
__________________
Я больше боюсь собственных ошибок, чем вражеских планов.

Деньги - вот движущая сила любой войны.

Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
@tom вне форума  
Отправить сообщение для @tom с помощью ICQ Отправить сообщение для @tom с помощью Skype™ Ответить с цитированием