Тема: The Outer Worlds
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2019, 20:18   #568
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,253
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarikk Посмотреть сообщение
Лучше вложиться в прокачку харизмы, чтобы открывались дополнительные возможности через ложь, убеждение, запугивание. Также в первую очередь нужно развивать взлом замков, компьютеров, науку, медицину, инженерию. К концу игры защита, дальний и ближний бой вообще были на минимуме, и прокачать полностью персонажа нельзя, т.к. есть ограниение 30 уровня. Еще через перки желательно увеличивать свой инвентарь чтобы не было проблем со сбором огромного количества лута, который нужно продавать. Денег как раз постоянно не хватает. Также через перки различные скидки можно выбивать у торговцев и автоматов.
я перед полетом на Тартар сбросил навыки на корабле и пересобрал персонажа, удобная штука. медицину вообще не качал, мне самыми сломанными навыками показались лидерство (надо до 60 прокачать, чтобы получать удвоенный бонус к навыкам от напарников) и наука (с двумя перками на +50% от научного оружия). с Парвати и Сэмом выше 100 убеждения и запугивания получается при непрокачанной харизме

кстати, две или три фобии я все-таки взял (боязнь собак, личинок, раптидонтов). изъяны такого типа довольно выгодные, потому что минусы к навыкам не постоянно действуют, а в третьем уровне полно мощных и полезных способностей

Добавлено через 3 минуты
по деньгам — в Византии у богатых граждан по 250-550 битов в карманах лежат, почти всех можно обобрать незаметно

Последний раз редактировалось Джигмэн; 26.11.2019 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием