Тема: Watch Dogs 2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 22:17   #430
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Чёт копы реально убогие совсем. Сейчас закрылся от них в гараже - сижу, ищут... жёлтая шкала ушла полностью, обычно сразу после этого розыск заканчивается - но нет, ищут дальше, 10 минут сидел - ходят вокруг, экран красный, не телепортироваться, выйду из гаража - увидят...

Шёл по улице, сделал один шаг в переулок (не заблоченный ничем даже, просто люди там стоят) - по мне тут же открывают огонь, крича в рацию "у нас тут до зубов вооружённый хакер!". То, что я хакер, и до зубов вооружённый, им телепаты подсказали? Или они так на каждого кто шаг лишний с улицы сделают реагируют?

Или устроил бойню дикую, куча трупов вокруг, от оставшихся спрятался за ящиком... прошёл розыск - вышел, прошёл мимо тех в кого только что стрелял, на их глазах взломал ящик ctos, копы даже не пикнули %) Наверное, побоялись что я сделаю с ними то же, что и с их товарищами.

Но в остальном игра хороша, особенно радует сюжет с различными разоблачениями власть имущих, после гта-шных историй унылых, шаблонных гопников это как бальзам на душу.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием