Тема: Destiny 2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 14:47   #895
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
Destiny 2 переезжает в Steam. В Steam уже можно предзаказать следующий сезон. Информацию о переносе данных аккаунта Battle.net и других платформ в Steam предоставят позже этим летом. Так же аккаунты Xbox One и PC смогут использовать общие сохранения.
Привет, я чет запутался с этой банжи)))

Есть вопросы:
1) у меня купленна самая полная версия в близзард, и что теперь дестини 2 в близзарде не будет а только в стиме?

2) у меня так же есть дестини 2 на xbox one x, и сказали что можно будет играть одними персонажами как на рс так и на консоли, и вопрос такой - есть ли разница где дестини 2 у меня в стиме или в близзард? то есть что бы возможно было играть на двух платформах.
В стим переносить игру не хочется, мне близзард намного удобнее и больше нравится.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Да уж , придётся по новой качать через стим : https://itc.ua/news/bungie-anonsirov...e-sohraneniya/
Кстати игра будет доступна в облачном сервисе Google Stadia , кто будет юзать оный игру даже скачивать не нужно будет .
Получается дестини 2 уходит из близзарда в стим?
А те все длс которые у меня там куплены они перенесутся туда? И все мои достижения? Я же долго уже играю в дестини2.

Последний раз редактировалось Kaystar; 08.06.2019 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием