Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2016, 21:38   #18980
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,513
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Когда то в лайве и стиме по чесному открывал и было приятно, но когда узнал, что на ПК другие эти же ачивки тупо юзают прогой, то все потеряло свою суть и ценность. Я и сейчас могу страдать дурью с ачивками и сутками долбить одну ачивку, но на подсознательном уровне знаю, что могу скачать программку и тупо активировать эту ачивку. Тогда какой мне смысл тратить по двое суток жизни на ачивку, если другие ее программой взломают за 10 секунд ? Какой теперь смысл вообще заморачиватся с ачивками, если их легко ломать программами ? Для меня лично ачивки теперь просто набор иконок поставляемых с игрой и которые за минуту можно юзнуть прогой, а значит не имеют никакой ценности. Я давно истинно осознал, что этот грешный мир обречен и настанет ему скорая погибель.
Ачивка скорее подчеркивает интерес к игре и помогает поставить какую-нибудь дополнительную цель. Добиться выполнения некоторого условия. И когда это получается и об этом сигнализирует открытие достижения, испытываешь дополнительно приятное чувство победителя, что справился с данным испытанием.

Что и кто будет думать об открытых ачивках - какая разница?.. Главное, что испытываешь сам при игре и при их получении.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием