Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2007, 00:55   #95
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
ALEXandROV
Насчет полигонных условий, так считают сами американцы и именно это ставится в упрек GBI.Идем далее, покажите мне где я назвал Булаву хорошей ракетой?ИМХО ракета паршивая.SPY-2 разрабатывается, но где я сказал, что она разрабатывается под GBI?Я такой информацией не владею.Разработка идет, как мне кажется под перспективную ПР SM-27.
Кстати GBI-это вполне себе доделанное устройство.К концу 2008 года будет развернуто уже почти 40 перехватчиков, т.е уже вовсю идет процесс развертования и заступления на боевое дежурство.
То что в будущем могут разместить больше ракет в Европе возможно, но когда это произойдет и произойдет ли вообще?К тому же даже если такое решение будет принято, ИМХО макс. 30-40 перехватчиков разместят, не более иначе у нас будут серьезные ответные меры.Впрочем гадать не буду.
И наконец-задача ПРО уничтожать МБР неприятеля, а не быть мишенью.Это ИМХО.А разведка думаю не облажается, слишком уж объект габаритный ....

P.S.-насчет THAAD, это какой маневр(и с какой перегрузкой) должен быть у БЧ ракеты, чтобы поразить маневрирующую ракету Эскандера, которая между прочим летит на скорости в 5-6 раз быстрее звука?
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ Ответить с цитированием