Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2005, 19:44   #43
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eXtrem.ru
Прошел Мицакулт-Клетка, сообщаю:
1-Кампания сделана хорошо, играть приятно.
Спасибо
Цитата:
2-Без обид, но грамматических ошибок море. Еще я бы подправил некоторые диалоги.
Про ошибки я уже не раз говорил, я один, и если буду исправлять все ошибки, то производство кампании затянется на несколько лет.
Цитата:
3-Сюжет хорош, но в конце это родство(все друг другу папы-мамы) даже смешно немного.
Помоему только Бенедикт внук Терниса, больше никаких родственников не было
Цитата:
4-Почему нельзя перематывать ролики?
В
Это отдельная история, что перемотать ролик, необходимо создать триггер такойе огромный как и этоо ролик, на это уходит уйму времени. Мой вам совет, когда проходит первый ролик, сразу же сохраняйтесь, что бы потом его опять не смотреть! Я повторяю, я один, и я не могу создать кампанию, такого уровня ка у Близардовцев, просто на это уйдет много времени!
Цитата:
целои хорошая кампания, одельное спасибо за озвучку персонажей(долго мучался?)
Нет, я с детства люблю играть всевозможные роли, это мое хобби, поэтому озвучивать было не сложно, разве что когда я Апоклаллипсиса озвучивал, у меня голос охрип на два дня
Цитата:
Еще раз отмечу, что это лишь мои придирки и я не говорю что лучше сделаю, просто в конце же открывается еще одна кампания и там можно учесть ошибки.
Многие будут учтены, но не грамматические и орфографические, ибо это не в моих силах!
Цитата:
Если надо, могу помочь с диалогами(текст).
Спасибо, но я и сам справлюсь Просто в кампанию Мицакулт Младший Брат Ада, я создал в середине 2002 года, мне тогда было 17 лет.
А Мицакулт Клетку, в 2003, мне было 18. Мицакулт Тень за Бандитов, которую я все никак не могу отправить в игроманию, так как у меня накрылся ДВД ром, а на новый нет денег, я создал в 2004. И вот сейчас работаю над Мицакулт Огненная Бездна... за Орков и Орков Хаоса. Сдесь уже диалоги намного круче... Уже готов пролог и первая глава.
Цитата:
P.S. А кампания за Ночных Эльфов будет?
Нет, Вот порядок кампаний:
1.Мицакулт - Тень (кампания за бандитов)
2.Мицакулт - Младший Брат Ада (кампания за нежить)
3.Мицакулт - Клетка (кампания за людей)
4.Мицакулт - Огненная Бездна (кампания за орков и орков хаоса)
5.Мицакулт - Конец Света (кампания за демонов)
И все хепи энд, хотя нет, какой может быть хэпи энд, емли Конец Света
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием