Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 09:08   #45
Юзер
 
Аватар для yamazaki
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 197
Репутация: 59 [+/-]
Скрытый текст:
Надеюсь дальше дадут отца с больным сердцем самолично убить, я вообще надеялся что можно будет его пристрелить после побега из аптеки

Скрытый текст:
Но Кен молодец, не далтак просто этому говнюку воздуха, и все же игра не совсем понимает диалоги, я с его дочерью не заигрывал, и вне зависимости от того, как ты с ней обращаешся, она все равно к тебе пристает, а он думает что ты ловелас. тут вот в чем дело. А кого вы в живых оставили? Я доуга оставил, но он много ныл и вообще сказал, что лучше если бы карли выжила, перепрошел, карли спас, честно, тоже ноет, немного жаль, но получше


Добавлено через 1 минуту
Вообще ребят, переиграв 4 раза первый эпизод, из-за незаконченности всего происходящего, сделал вывод, что нужно дожидаться все 5, и полностью все перепроходить, но всеже по отдельности надо их проходить, чтобы знать что и где выбирать
__________________
Shinjimae 新自前!!!!!!!!!!!!! PC owner, PS3 owner

Последний раз редактировалось yamazaki; 06.05.2012 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
yamazaki вне форума  
Отправить сообщение для yamazaki с помощью ICQ Отправить сообщение для yamazaki с помощью Skype™ Ответить с цитированием