Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2016, 23:52   #8887
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Какая ху...кхем, чушь. Тот факт, что целостность картины и атмосфера в таком случае разлетаются к ебе...кхем, чёрту, это типо ерунда? Ведьмак всё-таки про истории, а экспу и шмот - это не сюда.

Тут хоть как проходи, всё равно первое прохождение закончишь с уровнем 50+
Во-первых, не надо ля-ля. Я как раз на первом прохождении не удержался и поставил мод NoXPLoss, и то на момент выноса Эредина у меня был уровень 47. На момент сделки с дьяволом за душу Ольгерда, кстати, ровно тот же - там на таком уровне все квесты "серые", а мод на дополнения не рассчитан. А это я еще играл в билде мага (читай: прокачанный Аксий), использовал только ведьмачьи мечи (бонус к экспе) и всегда вешал нужный трофей (опять же бонус к экспе за чудовищ либо за людей). То есть, короче говоря, извлек принципиально возможный максимум - у обычного игрока, который не столь маниакален с поиском экспы и не читерит с аддонами, будет еще меньше.

А во-вторых, если у тебя "целостность картины и атмосфера" разлетаются только из-за того, что ты параллельно выполняешь разные сюжетные линии, то ты, похоже, однозадачен, как старый добрый MS-DOS...

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
ze_energy,
Если боишься перекачаться, то врубай настройку автолевела (или что-то вроде, не помню) врагов. Т.е. все высокоуровневые противники будут там, где положено - им левел не будут понижать, а вот те которых ты перерос будут уравниваться до твоего уровня.
Так наоборот же ж - еще сильнее перекачаешься, если еще и за мобов (которые иначе будут "серые") экспа идти будет! А кстати, что это за настройка? Я вроде такую не находил...

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
А что это изменит? В игре и так нет челленджа практически, плюс-минус три уровня персонажу погоды не сделают.
Вот с этим не поспоришь... Ну, чисто так, "чтоб было". В стиле, который часто приходится использовать в разных играх: "разрабы достойную задачу не поставили - поставлю ее себе сам: набрать максимальный уровень!"
Candid вне форума  
Ответить с цитированием