Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2020, 13:23   #18339
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Не, от церкви я человек очень далёкий, равно как и от веры в классическом понимании. В удачу верю, это да, даже слишком.
Тебе даже не в церковь то надо ходить или еще куда-то.

Просто хотя бы шарь по людям и знакомься. Бывает вариант, что расслабишься и сам познакомишься с кем нибудь. Такое тоже бывает.
Чаще всего дело случая.
Я так и так знакомился на самом деле.

Прям не могу упустить, но вот забыл ответить неудержалу
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от неудержал Посмотреть сообщение
не вижу странностей в том,что бы беречь детей. или вы считаете,что опасность может быть только физического плана,например риск сорваться и упасть с высоты?
Больше похоже на полный контроль нежели заботу.


Цитата:
Сообщение от неудержал Посмотреть сообщение
ну вот то о чем уже писал. особенно забавно явное выделение "вы" в подмножество.)
так вот, православные Христиане те же самые люди,с тем же количеством рук,ног,глаз как и у всех, за одним лишь,но очень важным исключением,которое их объединяет. так же как и все могут знакомятся,при разных обстоятельствах,где угодно,все зависит от конкретного человека,здесь ничего необычного. много примеров,когда один из супругов православный,и живут люди счастливо.
вообщем личная жизнь,общение,деятельность все так же зависит от человека,одинаково одно-прежде всего служение Богу.
Я не говорил, что православные как-то отличаются. Есть у них вера и что дальше? Можно верить, можно не верить.
Вопрос в другом. Зачем упоминать о служении богу на форуме?
Больше на какую-то религиозную касту похоже.

Последний раз редактировалось Cyclops; 19.09.2020 в 13:28.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием