Тема: The Evil Within
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 00:07   #1402
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
Мог бы попробывать его завалить снайперской
Хотелось трофей получить, когда максимум двоих завалить можно. А то бы не дали уже. Да и снайперка закончилась на тот момент.
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
Электро болт профитнее был бы, т.к его можно как ловушку поставить и не боятся
Когда мутировавшего волка бил, выстрелил и промазал этим электро болтом. Так волчара мимо него ходил, а тот так и не сработал. В общем не научился я им пользоваться. Только прямые попадания помогают. Кстати, так и не понял как от него увернуться, если он из кустов нападает.
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
надейся
ха
аха
АХАХАХА
Не к добру этот смех, хотя Japan игра, чего удивляться повторениям боссов. Вон "рука-лицо-жопа" тварь в след.главе воскреснуть должна. Первая встреча нервишки пощекотала, да и вообще - подсознательный страх такие монстры пробуждают.

Добавлено через 23 часа 2 минуты
Начало 8 главы впечатляет - толпа монстров, убивающих почти сразу, оружия мягко говоря в обрез (4 пули для пистолета, один патрон для дробаша). П.с. что-то они мне Last of Us напомнили, там с грибами на башке которые ходили. Посмотрел, что их можно всех обойти, но это очень тонкий момент, я так просто не могу. Сзади вырубать их нельзя?
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!

Последний раз редактировалось ALEXEVIAN; 19.07.2016 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием