Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2020, 11:19   #1473
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да, конечно, вот только целая толпа девушек говорит мне, что я "не в их вкусе". Вот ещё одна, кстати:
Ну опять же, в данной переписке девушка явно переборщила. "Не урод, но широковат в плечах" - нет, это что-то совсем за гранью. С такими конечно вообще не стоит общаться, как я думаю. Те, которые следуют трендам и подвластны внешним характеристикам - в утиль, как по мне.

Но это очень тонкая тема, которая очень неоднозначна. Но перекладывать вину не на кого не стоит.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну как бы да, мне не нравится сама идея того, что парень должен прикладывать дохрена усилий, должен хорошо выглядеть, хорошо зарабатывать, быть интересным в общении, харизматичным и всё такое, только лишь для того, чтобы девушка соблаговолила снизойти к нему со своего Олимпа, и милостиво позволила ему поцеловать свою туфельку.
Да вот тут же вот и вся проблема. Не для кого-то надо делать, а для себя. -_-

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Действительно, почему меня раздражает тот факт, что девушкам вообще не нужно прикладывать никаких усилий, только лишь потому, что их природа видите ли одарила вагиной да парой сисек?
Почему же не нужно прикладывать усилия? Странная какая-то позиция. Это вообще уникумы, которых правда 1 на 100 или 1000, чтобы ничего особо не делать и все бы стелились от "красоты и превосходства".

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Что как бы и доказывает нам то, что для баб важна исключительно внешность, и если у неё будет выбор между страшным парнем и никем, она выберет никого, лол, ибо её интересует только внешность.
Если совсем уж утрировать, то ситуация практически не поменяется, только пол:
Цитата:
Что как бы и доказывает нам то, что для мужиков важна исключительно внешность, и если у него будет выбор между страшной бабой и никем, он выберет никого, лол, ибо его интересует только внешность.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 21.03.2020 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием