Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 07:59   #218
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Morfius, Не надо тыкать мне скриншотом, насмотрелся уже.. посмотри начальные геймплейные ролики на е3 и сейчас. Это мне и не нравится.
ляяяяяяяяяяяяяяяяяя..... Сначала думал что Антошка зря писал эту статью, а выходит, что не зря... Дети орущие что их обманули тут тоже через одного ) Покрути там ниже если влом читать, прекрасное сравнение скринов 2013 и 2015 ну и сама суть про ЖЕЛАЕМОЕ и ПОЛУЧАЕМОЕ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Пофиксят к релизу. Там уже известна проблема. С пк игрока на сервер инфа вообще не фильтруется. Просто поставят фильтр типа античита или что-то вроде того.
Уже вернул свои бабки за предзаказ, ибо уверен что ничерта не пофиксят. Конечно если все получится, то даже если на косарь дороже будет стоить - все равно снова куплю, а так я считаю что это самый дикий высер и фэйл в истории Делали годами мега экшн-рпг, все прям рисовали и считали, вкладывали силы а БАНАЛЬНЕЙШЕЕ и ГЛАВНОЕ, связанное с сетью профукали... мдя
__________________
Это я - FENushka )))

Последний раз редактировалось FENushka; 02.02.2016 в 08:04. Причина: Добавлено сообщение
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием