Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2018, 10:43   #22193
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
На самом деле игра очень достойная
У меня друг помешан на всяких таких играх, постоянно лента завалена скриншотами. Там такого порой насмотришься, что вера в очередную игру такого же жанра улетучивается моментально.
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Ну куда там, суровый мужик не оценил
Я прошел первый эпизод, чтобы не голословить. Игра про девчонку в школе, как она получила какую то супер способность и потом сопли сопли сопли на протяжении всего этого эпизода. Даже удивился что у игры такие восторженные отзывы.

Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Высказываться об игре и строить своё мнение о ней, даже не понимая о чём говоришь... Прям удивляешь...
Иногда даже беглого взгляда достаточно, чтобы оценить игру, основываясь на увиденном в других играх того же жанра.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Neocronic, ты пробовал сперва в комьюнити хаб заходить той игры которая тебя беспокоит своим появлением?
Конечно захожу, сразу чекаю онлайн в первой вкладке. Если он не показан или равен нулю, то это уже о многом для меня говорит. Так например я сразу понял о чем эвольв, который наравне с этой игрой мне достался. Игра про кооператив с самим собой.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Neocronic, жаль, что ты строишь своё мнение ни на чём(
На чем еще можно строить мнение, если у игры на ярлыке стоит ребенок в костюме супер героя и ты пишешь что тут есть ненормативная лексика и она не для детей?

А да кстати чекнул страничку об игре этого Капитана. Дальше поржать можно:
Цитата:
Вы в детстве мечтали стать супергероем? Тогда познакомьтесь с 9-летним фантазёром Крисом, улетающим из скучной реальности в фантастические миры в образе Капитана Призрака!
Цитата:
Игра «Удивительные приключения Капитана Призрака» содержит ненормативную лексику и не предназначена для детей.
Девятилетний ребенок супер герой и игра не предназначена для детей. Комбо.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 22.07.2018 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием