Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 01:28   #1320
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Не стал ждать почты, заказывать игру откуда-то, хотел заиметь на диске, но цены какие-то злые и я, собственно, тоже. Купил Зиру в Сторе, так и быть. В этот раз цифровой рынок победил. Давно что-то не играл в игры про Кирилла, отвык от всего. Так-то помню, что делать и как играть. Пока далеко не прошел, спойлеров не надо. Побочки в Зире стали проще вклиниваться в игру, до этого (насколько я помню) пока сам не захочешь, ничего не узнаешь. А здесь и шагу не ступи, как вляпаешься в какую-нибудь новую историю. Что впринципе не плохо, даже хорошо, учитывая что лора по Камурочо 80-ых просто завались, делает игру ещё более многогранной без потери семантики и смысловой нагрузки. Забыл отметить особо бесячего персонажа - американский бомж, который нас качает за деньги. Ну просто супер бесячий вид и голос. Вот этот вот его: "Йееассс!" крайне раздражает. Но видимо на то и был намёк.

Купил в плюсе и плюс на месяц, поэтому нужно не затягивать, и пройти как можно продуктивней. Как говорит наш братан Мишка: Цуйтекоййо!
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 10.11.2017 в 05:43.
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием