Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 20:13   #4699
Юзер
 
Аватар для valezza
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 103
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Но не смотря на все это, все равно считаю ДА2 хорошей игрой.
Просто в ней сильно поменялся формат.
Да никакой формат там не менялся. Делалась теми же людьми по тем же лекалам. Просто делалась она в рекордно сжатые сроки. Как результат - меньше диалогов, квестов и повторяющиеся локации. Но я согласен, что она не заслуживает той порки которые выдают тут некоторые эстетствующие геймеры.

Цитата:
McDragon, в обеих играх нет никакого баланса
Тут не соглашусь. Может он не идеальный, но лучше чем в 1 части. Да и вообще какой там идеальный баланс может быть в сингловых рпг?Проходил все игры несколько раз на кошмаре. Касаемо синергии классов, жизнеспособности разных веток талантов, персонажей между собой - тут как раз в да2 и даи гораздо лучше чем в первой. Первая часть уж больно какая-то... маговая была, у которых было все - и контроль и лечение и бафы, и имба фаерболы. А если ты играл за лучника например - там 2/3 талантов бесполезные вообще были, ты просто брал те талы что бафают автоатаку, остальное - фиолетово совершенно, вот и весь геймплей и боевка. С варами и рогами аналогично было. За рогу там хотя бы за спину позиционировать надо было (если кинжальщик), за вара-двуручника я засыпал вообще.
valezza вне форума  
Ответить с цитированием