Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 00:39   #351
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Ну а что тогда говоришь...увлечь или не увлечь, может то, что ты уже пробовал и оно понравилось или нет...В твоем случае нужно говорить не интересует. но тогда зачем сидеть в этой теме?
Я чисто сужу по последне-выпушенным проектом данного издателя, именно издателя и я более не собираюсь смотреть/играть в ихние проекты. Что я делаю в данной теме? Высказываю своё мнение, человека который от первой, до последней части данного сериала прошёл игры как Infinity Ward, так и Treyarch. Не запрешено.

Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
То, что ты написал - это потребность. Организму нужно потреблять органику, также как и выделять продукты жизнедеятельности. То бишь без этого невозможно прожить. А вот без секса и игр теоретически прожить можно, от отсутствия их ты не умрешь. Так что я сравнил именно увлечения, но для кого-то эти вещи уже стали потребностью)
Сам же сравнивал секс и тот же код. Не будем углубляться в тему, лично меня данные подробности каждого просто не интересуют, а если копать глубже, то можно просто сказать, не было бы секса, не было бы и рода людского. Эту тему можно просто закрывать.



Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Скажи мне чем? кроме движка. Я перечислю общее: по-прежнему отсутствие сюжета и режиссуры(что для рпг непростительно) такой же примитивный геймплей-закликай до смерти врага. Я уже не говорю о провальном запуске игры. Но это уже оффтоп. Поэтому больше не буду говорить о ней. Касательно названия - это игра на ностальгических чувствах того поколения геймеров. Которые как раз ждут и купят игру из-за названия. Если бы она называлась к примеру Торчлайт 3 от не особо известной студии, то такого ажиотажа и пиара не было бы.




Первый Блэк Опс как раз старался это сделать.
Сюжет таким играм как диабло просто без надобности, чисто положить поверхностный/второсортный, любой любитель данной серии будет просто в восторге. Тут народ играет ради фана, ради тех же вещичек который найдут и будут ими хвастаться, либо продавать на аукционах за деньги внутриигровые или же реальные.

Люди раньше играли в эту игру, полюбили, ждали, молились о продолжении, ностальгируют и поскучать успели и пройти по сто раз клоны.

Для такой РПГ есть свои ролики, их достаточное кол-во, не много, не мало, а именно достаточно.

Что касается запуска, то это смотря как посмотреть, в некоторых местах есть и отличные запуски, в некоторых их и попросту нет, а раньше вообще не было, народ кипишь не поднимал, играли себе и играли. Это сейчас мода на запуски, маркетинг и рекламу пошёл.

Пиар зависит от издателя, как пропиарят, так и купят, тут можно много спорить, дело то во вкусах, а каждый день есть одно и тоже самому уже надоесть или не так?
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием