Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 18:54   #349
Islander

Цитата:
Даже и не собираюсь, в частности в мультиплеер.
Ну а что тогда говоришь...увлечь или не увлечь, может то, что ты уже пробовал и оно понравилось или нет...В твоем случае нужно говорить не интересует. но тогда зачем сидеть в этой теме?
Цитата:
Может ты ещё про поесть и про в туалет сходить скажешь? Это тоже того вау-эффекта не вызывает и что дальше? Тоже не сравнивай увлечения и потребности ага.
То, что ты написал - это потребность. Организму нужно потреблять органику, также как и выделять продукты жизнедеятельности. То бишь без этого невозможно прожить. А вот без секса и игр теоретически прожить можно, от отсутствия их ты не умрешь. Так что я сравнил именно увлечения, но для кого-то эти вещи уже стали потребностью)

Цитата:
Как раз таки многим отличается и её не высерают выпускают каждый год, а выходит в достаточный срок, что бы по ней соскучиться.
И если бы игра была говном, её бы и название не спасло и в общем то никто и не ждал.
Скажи мне чем? кроме движка. Я перечислю общее: по-прежнему отсутствие сюжета и режиссуры(что для рпг непростительно) такой же примитивный геймплей-закликай до смерти врага. Я уже не говорю о провальном запуске игры. Но это уже оффтоп. Поэтому больше не буду говорить о ней. Касательно названия - это игра на ностальгических чувствах того поколения геймеров. Которые как раз ждут и купят игру из-за названия. Если бы она называлась к примеру Торчлайт 3 от не особо известной студии, то такого ажиотажа и пиара не было бы.

Цитата:
Согласен, первые впечатления ни чем не перекрыть , однако предельно разнообразить игру(новыми фишками , не забывая старое , доброе.) , что бы подобраться к тем самым первым впечатлениям , вполне себе можно.
Первый Блэк Опс как раз старался это сделать.
-=Lost=- вне форума