Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 16:16   #8444
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DIspirals Посмотреть сообщение
Вот знаете я сижу и думаю над одним фактом. Значит всех кто на острове был перенесло во времени так? Да это так, тут всё нормуль, понятно, претензий нет. Следующее те кто был в море: на лодке под руководством Фарадея и Чжин болтающийся посреди океана на обломке корабля, тоже перенеслись во времени и участвовали в скачках временных. А почему тогда вертолёт летящий по воздкху вместе с Джеком и Ко не перенесся во времени? Нет где вот логика. Давайте порассуждаем логически. Вот значит те кто был на острове перенеслись во времени, это понятно и всё по правилам. Дак какого фига те кто был вне острова перенеслись тоже? Они были в океане а не на суше. Ну хорошо представим что временной скачок захватывает не только остров но и какую-то местность вокруг (что кстати видно когда Соер с остальными плыли на лодке-каноэ). Дак почему вертолёт явно двигающийся быстрее лодок и уж тем более Джина плывущего на обломке не переместился? Или что, эти скачки на воздушное пространство не распространяются, а действуют только на морскую гладь? Я конечно понимаю что такой сюжет и так интересней смотреть будет, но вот логически это промашка.

P.S. Кстати если подумать, то Джин был явно на большем расстоянии от острова чем вертолёт, на момент когда остров переместил Бенн. Значит вертолёт должен был переместиться, ну или тогда только моя теория о нераспространении перемещения на воздух будет это оправдывать. Хех вот такой ляп на мой взгляд.
Уже поднимался такой вопрос, строились чертежи, схемы и догадки с помощью карт тарро. Вы помоему хотите от всего что происходит в сериале точного объяснения со стороны физики - забейте, это сериал, врядли имеющий связи с реальностью, и считать что все должно иметь логическое объяснение - глупо)
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием