Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 11:44   #71
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Вроде отправил еще вчера, кстати в следующий раз стоит кроме графического варианта сделать текстовый вариант вопросов - страшно глючил адаптер - начинаю грузить картинку, отрубается wi-fi, Перезагружаю адаптер - пока захожу на форум, отбиваюсь от рекламы, дохожу до письма - норм, только начинаю грузить картинку - опять отрубается wi-fi. Конечно это косяк моего адаптера, но все таки просто текст бы не помешал.

Кстати если на ответы был час, то я ступил и подумал, что 80 мин (по минуте на вопрос, вроде где-то было написано). Впрочем во время отсылки адаптер продолжал глючить, так что не в курсе дошел ли хоть один из вариантов ответа.

Вопросы... даже не знаю, события и шутки я более менее помню, а вот с именами напряг(не основных персов по крайней мере и живности всякой), не говоря уже про символику, часть вопросов откровенно гадал, особенно если они касались какой то одной-двух фраз в книге, которые я посмеявшись сразу же забыл или вообще не заметил.

Следующий этап для меня удобнее проводить либо после восьми, либо до шести, либо в выходные.(если конечно после первого часть не вылетает, тогда я думаю меня это уже не касается.)
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума