Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2016, 16:42   #188
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Сезон радует, очень-очень.
Скрытый текст:
И особенно радует таймскип. И Рагнар в плане личности чутка апнулся, к каким-то выводам по своей жизни пришел, и от сыновей теперь можно подвигов ждать. Каст сперва разочаровал, но потом я пригляделся и остался практически доволен. Ивар вообще бесподобен, идеально отыгрывает положенный ему образ. Единственное, я все еще не вижу харизмы и выразительности во втором сыне, который блондин кучерявый. Пока всем своим образом напоминает статиста. Надеюсь, он компенсирует свою внешность актерской игрой.
Взрослый Бьерн, например, в свое время с первых кадров заставил орать от восторга. А уж теперь совсем эпичным стал. Если его батек в молодые годы был харизматичен, но все равно не особо брутален, эдакий доходяга, то тут и внешность, и ум, и дикую силу завезли. Я бы посмотрел, как этот "сынишка" сдавливает своему дядечке глотку одной рукой ^_^
А, забыл момент. Я очень хотел увидеть повзрослевшего Альфреда. По истории ведь, именно он разнесет сыновей Рагнара на берегах Англии. Вот на его роль должен быть актер с яркой и безупречной харизмой принца, имхо. И никак иначе. Божественный защитник, все дела.

Если кто инфу прощупает, когда вторая половина стартует - вбрасывайте сюда поскорее) Не терпится узнать.

Добавлено через 2 минуты
Август
Скрытый текст:
Если кто и попытается, имхо, то только Бьерн. И то не факт. Слишком теплые и давние отношения у них сложились. Максимум обменяются дежурными хуками по роже. Но я бы не хотел. В таком случае Рагнар его точно должен отделать, а у Бьерна сейчас уже складывается образ викинга, которому в принципе не положено проигрывать.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 23.04.2016 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием