Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 01:51   #270
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
На нашем форуме такой тип «спецов» превалирует.
Ты сам посуди то, у нас форум обо чём? И в основном какой контингент тут обитает? Да тут максимум 20 лет, а больше если, то вообще что тут забыл.
Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
поддерживает контакты для обмена опытом с такими же как он профессионалами будет во много раз ценнее десятка стриторасов в драйва
Сам посуди, много людей таких которые сами смогут что взять и хотя бы, например, масло в машине поменять, а много таких людей у которых есть друзья знакомые которые отьездили на более 100 автомобилей?
Поэтому основные источники для обычных автолюбителей и являются Дром или Драйв.
Там обитают такие же авто любители, и если я, например, заинтересовался какой то маркой автомобиля, я возьму, и почитаю с десяток отзывов о ней, у людей которые владеют такой машиной, и примерно буду представлять, чем эта машина болеет, какой у неё примерный расход(а не в паспорте) и пр и пр.
Так что не нужно гнать на Драйв или Дром, я понимаю что там в основном каждый нахваливает свою машинку, или наоборот, что бывает редко, но почитав несколько отзывов, можно примерно понять, что из себя представляет машина.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием