Тема: Escape from Tarkov
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 14:38   #16
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Luit, не понял что ты хочешь сказать.
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
топикстартер шапку темы как-то побаще не мог бы оформить со временем. А то так можно было вообще одну голую ссылку сайт игры кинуть и все.
Прошу быть внимательнее, есть дебютный трейлер и геймплей с ссылками в шапке. Увы больше пока видеофайлов разработчики не выкладывали. Игра находится на ранней стадии разработки. С появлением новой информации по-возможности буду добавлять.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Вопрос нормальный. Сетевых шутеров на рынке - завались, причём многие - бесплатны, и обладают неплохим качеством.
Хороших бесплатных я не знаю. Насчет завались, ну КоД, БФ и КС. Это немного.
Я не могу понять, что если существуют сетевые шутеры, то теперь их не выпускать?
Один против всех такой режим в КоДе существует давно. Кстати он не очень пользуется успехом. Команды будут, но вроде как свои отряды можно формировать, из этого можно предположить, что будут и одиночки. Но пока подробности неизвестны.
Опять же хз какие цели будут ставиться и будут ли сюжетные задачи? Ты прям приговорил игру, хотя инфы очень мало.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 25.11.2015 в 15:08.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием