Тема: Destiny
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 19:46   #1043
Игрок
 
Аватар для spasskiy
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 501
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Я уже успокоился, у меня сегодня был неудачный день, возможно я действительно переагрился. Просто странно было наблюдать месседж про фанбоев, когда в теме шло спокойное рассуждение. Не надо так. Всем мир. И да, я уже сто раз говорил, что Дестини сейчас где-то на 7-ку игра.
Прости, я то же что-то вспылил. И да, я то же выше писал, что игра на 7ку.

Цитата:
Сообщение от Реалистичный Посмотреть сообщение
Вот в этом то все и дело. Эти все разговоры про несбывшееся надежды и ожидания - это просто-напросто нелепое оправдание, того что людям не понравилось качество продукта.

Насчет ожиданий.... Я не думаю что ты и многие другие себе это нафантазировали, тебе дали конкретную информацию об игре посредством рекламы. На выходе же выяснилось, что товар не соответствовал описанию.
Теперь вопрос в том, что разработчики будут делать дальше. Если попытаются править все платными DLC, то аудитория разбежится окончательно. Задел есть, арта куча, геймплей сносный, многим да же нравится. Беда в том, что сейчас в игре нет никаких механизмов по удержанию игроков в игре. И я слабо представляю, как и что нужно сделать. Но надеюсь, что разработчики смогут все же учесть все свои ошибки и вытянут проект.

ИМХО: однозначно нужно переделывать систему добычи шмота. В этом плане взор стоит обратить на флагманов ММО и адаптировать их модель к этой игре. Ну а в плане геймплея нужно развивать новые механики. И тут я думаю стоит присмотреться к серии Battlefield. Там я наиграл сотни часов и не потому, что там что-то можно открыть (хотя и это то же), а потому, что там просто интересно играть и масса вариантов чем себя занять (сегодня на танке, завтра на самолете, потом снайперим, потом минируем и т.д.). Может стоит развивать направление с техникой и долбануть по той теме, куда метит Battlefield 2142. Тут Destiny может с низкого старта уделать Dice. Космические бои сюда так же просто просятся.

В перспективе может таки получится тот продукт, который нам обещали со старта, вот только потянут ли?
spasskiy вне форума  
Ответить с цитированием