Тема: Darksiders III
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 12:40   #30
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Athar,
Цитата:
Вот не хочешь ты фентази, а его же в пример приводишь. Не понял.
может и фэнтези в общем понимании, для меня эти игры, что я привел в пример, это скорее мифология и религия. Второго Всадника, вот честно, уже на середине хотел удалить и удалил бы если бы не ближе к финалу не вышли бы на сцену- мертвая земля, ад, сторожевая башня ангелов. Земля гномов, сбор мертвых королей- ну, не в тему все это. Вот первая это, да- моё, ангелы против демонов плюс нейтральная сторона, как было в Spawn, PainKiller.
Цитата:
А что с добиваниями? Что там, что там пресс Е ту вин, если мне не изменяет память.
В первой была возможность добить противника нажав клавишу в нужный момент- отрубить голову, ноги или оторвать ангелам крылья с последующим протыканием насквозь, а что со второй? Для этого нужно было найти оружие у которого цифровой процент в числах с шансом на добивание и не факт, что по урону это оружие будет лучше того, что у тебя в наличии.
Цитата:
Фарма шмота во второй части нету.
есть, блин он есть- куча шмоток с разными параметрами, куча оружия с функциями вампиризма или некроманта, ну не слэшер это... может ближе к японским, но не моё это. Я люблю европейские Castlevania: Lords of Shadow, Warhammer 40,000: Space Marine ну на худой конец The Cursed Crusade, ну вот нету там всей этой возьни со шмотьем.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием