Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013, 16:21   #44
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Vint.92,
Цитата:
Надо объяснять людям что это, а потом спрашивать их мнение. Незнание не освободит от последствий.
во-первых далеко не все нко это обязательно "проект цру", во-вторых кто будет разъяснять? в-третьих, "проекты цру" кои возможно(опять же, где доказательства их подрывной деятельности против россии, и почему их до сих пор не разогнали, таки правовая база позволяет), присутствуют и ведут подрывную деятельность, цветочки по сравнению с проникновение радикального ислама, кстати не малое число исламских организаций, которые ведут реальную подрывную деятельность, вообще не находятся ни подкаким прессингом, как и их имамы, но да старушка Алексеева для нашей власти видимо страшнее бородатых.
Цитата:
Тогда должен понимать, что единственной "заслугой" Ельцина можно считать что он Россию не добил.
я уже назвал две заслуги, то что он не добил, можно трактовать и как удержал от распада, добить было не сложно, для этого вообще ничего не надо было делать. Я не питаю к нему добрых чувств, мягко выражёвываясь, но то что рф не распалась на удельные княжества, в этом есть его заслуга.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума