Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 17:15   #1386
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Wolfsheim/

Я думаю, что все таки, каждый как минимум взрослый человек, прекрасно видит, все эти сценарные дыры(подбивкой под сюжет), и глупость поступков самих героев. Тем более что, это, не какоето там окуенно глубокое философское произведение, тут не надо иметь семь пядей во лбу чтоб все видеть.
Другой вопрос, лично я, покупая игру, жду просто, хороший сюжет( зная наперед, скорей всего что без детского лепета не обойдется) на серьезных щах с качественным геймплеем( а у догов еще, эти два аспекта качественно сбалансированы). Я не жду, от игры( как и от сегодняшних фильмов), глубокого продуманного во всех аспектах сценария.
Да, в тлоу 2, тот же детский лепет в поступках героев малеха напрягает, можно было бы сделать, реалистичней и грамотней, тем более что, тлоу 2 это не очередная сказочка, а типа как, жизненная серьезная драматическая история.

Но, что есть на сегодня то есть(это и к фильмам относится), тем более что это игра, поэтому на все эти так сказать сценарные тупняки и минусы, я не обращаю особо внимания(хоть они и глаз режут), и это не мешает мне, получить какието эмоции и насладится любым более менее адекватным произведением( если меня чтото цепляет, я все эти сценарные минусы, просто образно додумываю в мыслях, чтоб хоть ситуация более менее адекватно смотрелась).
Вон человек выше отписался, получил море эмоций от не совсем стандартного сценария дракмана, так что, теперь он сразу ничего не понимающий малолетний дурачок, я думаю нет, просто он получил удовольствие от не совсем плохого сценария с живыми прописанными персами, и с хорошей общей постановой, в котором естественно как и в любой другой игре или фильме есть свои минусы( для когото эти минусы становятся критическими, для когото( как для этого человека) они не критические и не мешают полноценно насладится произведением).

Твой обзор не читал, так как игру еще не доиграл.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием