Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 03:07   #121
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,770
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
последняя фраза не моя))
Кривое цитирование, не виноватая я.
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;12357295]А как?
Ты норм фразу выдрал, я даже не могу сообразить, про что она
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
Вольф, ты прям как с цепи сорвался.)
Я уже пожалел, что сюда вообще зашёл и что-то написал. Просто устал уже что либо объяснять людям с промытыми мозгами. Пока они сами не захотят разобраться в прошлом своей страны, понять почему большевики победили и сколько они миру принесли пользы - ничего никому в интернете не докажешь. А чтобы в этом захотеть разобраться, надо перестать ненавидеть свою страну. Некоторые на это просто неспособны.
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;12357295]И мы от Навального сильно удалились
На самом деле не особо. Потому что Навальный это просто бренд, под которым скрываются одни олигархи, чтобы сменить других. И местные его поклонники не понимают, что если не менять общественно-экономический строй, то даже 20 навальных ничего не изменят, даже если вдруг захотят.

А дурачки, которые считают, что мы можем жить как в Америке или ещё где, только вот воровать перестанут, не осознают, что у них уровень жизни основан на ворованном капитале, а сам по себе капитализм такого позволить не может. Если кто-то считает иначе - ну пусть едет жить в Бангладеш, там ведь идеальный капитализм.

А, ну и вестись на пропаганду, когда нет конкретики, а только лозунги (долой того-то! долой коррупцию!) - это даже не смешно. А особенно не смешно, выдавать пропаганду Наврального за какие-то конструктивные предложения. Все видели его ролик, когда у него пукан взорвался от того, что Путин заявил, что неинтересно разговаривать с теми, кто не предлагает конструктивную критику или решения каких-то проблем? Я даже этот ролик не смог досмотреть - там сразу запустился стрелочный механизм и стрелки начали во все стороны бегать, а по существу не было сказано ни слова. Задели великого блогера за живое, сразу видно.
Wolfsheim вне форума